





1 690 ₴
Дорожная сумка Банан- стильная и универсальная сумка с объемом в 42 литра, выполнена из очень прочного и легкого материала 500d cordura который почти не намокает. Минималистический дизайн, основной отдел закрывается на молнию, внешний карман на молнии, панель велкро по фронту.
Особенности:
Материал- 500d Cordura.
Фурнитура- 2М, WJ
Объем- 42л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТОВ "СТС" |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 42 л |
| Цвет | Красный |
| Вес | 0.485 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Наличие колес | Без колес |
| Количество отделений | 2 |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумка |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Глубина | 25 см |