





490 ₴
Рюкзак спортивный - это компактный рюкзак-сумка, который можно использовать, как чехол для спортивного инвентаря.
Рюкзак имеет один внутренний карман и два внешних боковых сетчатых кармана. Фронтальная панель сделана из сетки, что позволяет быстро высыхать всему содержимому после тренировки.
Горловина рюкзака стягивается с помощью паракорда на фиксаторах и может выполняет роль лямок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТОВ "СТС" |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 1.65 г |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |