


700 ₴
Чехол для кроссовок M2 - Предназначен для транспортировки и хранения кроссовок и другой невысокой обуви. Чехол закрывается на молнию и оборудован ручкой для переноски.
Верх чехла сделан из сетки, что делает возможным высыхание и проветривание обуви.
Чехол оснащен транспортной ручкой для удобства извлечения из сумок рюкзаков или подвешивания его, в случае необходимости на карабин.
Размер, см: 36х23
Материал: кордура
Плотность: 500 D
Вес изделия, г: 110
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТОВ "СТС" |
| Страна производитель | Украина |
| Расцветка | Ranger Green |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Вид комплектующего | Держатель для снаряжения |
| Тип подсумка | Утилитарный |
| Система крепления снаряжения | Ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 17 см |
| Ароматизированный | Нет |