







8 500 ₴
Тактический рюкзак Evo 5 — это вместительный и многофункциональный патрульный рюкзак. Рюкзак имеет два способа доступа в центральное отделение:
классический доступ сверху через клапан на молнии и центральный на молнии, который позволяет получить полный доступ к содержимому рюкзака.
Основное большое отделение рюкзака оснащено интерфейсом MOLLE и большим внутренним карманом. Его можно использовать для гидросистемы (рюкзак имеет боковые отверстия для вывода шланга) или как утилитарный карман для одежды или снаряжения. Внутри, в верхней части основного отделения, есть сетчатый карман на молнии для удобства идентификации содержимого. Внутреннюю переднюю стенку рюкзака оборудовано плоским большим карманом с велкро панелью, который застегивается на вертикальную молнию.
Основное отделение при открытии спереди оснащено стяжкой с сеткой на фастексе для фиксации содержимого и регулировки объема рюкзака. Клапан рюкзака имеет два кармана на горизонтальных молниях и MOLLE для дополнительного или подвесного снаряжения.
Рюкзак имеет плоский передний карман на молнии, обшитый MOLLE-стропами. По бокам рюкзак также обшит стропами MOLLE и четырьмя стяжками на фастексах, по две с каждой стороны. Дополнительно на фастексах имеются планки для использования компрессионных ремней при необходимости.
Четыре транспортные ручки позволяют переносить рюкзак в любом положении. Грудная перемычка на лямках рюкзака оснащена эластичным шок-кордом для удобства использования в «рейдовом» режиме, а фастекс оснащен свистком.
Спинка рюкзака имеет 3D-сетку для улучшения вентиляции, а также внутри есть две съемные алюминиевые планки для поддержания жесткости спинки рюкзака. Пояс съемный и имеет MOLLE-стропы для размещения дополнительного снаряжения.
Лямки рюкзака регулируются по высоте и оснащены системой быстрого сброса с фастексами. Нижняя часть рюкзака оборудована карманом для реинкавера или других мелких предметов, а также петлями для размещения подвесного снаряжения. Также внизу, в передней части рюкзака, есть две петли для бивачного снаряжения (топор, ледоруб, кирка и т.д.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТОВ "СТС" |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 л |
| Вес | 2.12 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 36 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кордура |