


1 035 ₴
Защитный чехол для планшета от компании STS - это надежный чехол выполненный из оригинальной кордуры Crye Precision 500d, что гарантирует долговечность данного чехла. Стенки чехла уплотнены демпферным материалом шириной 4мм, что обеспечит хорошую защиту при случайном падении. Изнутри чехол обшит мягким материалом не царапающим экран и закрывается на молнию. На передней панели расположена велкро панель для крепления патчей.
Особенности:
- Размер: 29× 20× 4 см;
- Чехол подходит для планшетов с диагональю до 13 дюймов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТОВ "СТС" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Койот |
| Материал | Cordura |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота устройства | 29 мм |
| Ширина устройства | 29 мм |
| Толщина устройства | 4 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана устройства | 13.3" |
| Форм-фактор | Чехол |