
2 900 ₴
Сумка транспортная Т
Разработана для хранения и транспортировки обмундирования, снаряжения, различных материалов и инструментов.
Сумка состоит из одного основного отдела, закрывающегося с помощью молнии (размер: длинна- 80см; высота- 28см; ширина- 28см).
Во избежание загрязнения и попадания мелких предметов молния закрыта тканевой планкой.
Имеет два наружных кармана также закрывающихся с помощью молниии (размер: длинна-32см; высота: 17см; глубина: 5см)
Для удобства погрузки и перемещения помимо двух основных ручек, сумка оснащена двумя дополнительными на торцах.
В комплект так же входит мягкая регулируемая плечевая лямка.
Материал: кордура 1000, 500 ден
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТОВ "СТС" |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 80 л |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |