


1 035 ₴
Защитный чехол для планшета от компании STS - это надежный чехол выполненный из Crdura 500d, что гарантирует долговечность данного чехла. Стенки чехла уплотнены демпферным материалом шириной 4мм, что обеспечит хорошую защиту при случайном падении. Изнутри чехол обшит мягким материалом не царапающим экран и закрывается на молнию. На передней панели расположена велкро панель для крепления патчей.
Особенности:
- Размер: 29× 20× 4 см;
- Чехол подходит для планшетов с диагональю до 13 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТОВ "СТС" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Основные | |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана устройства | 13.3" |
| Высота устройства | 29 мм |
| Ширина устройства | 29 мм |
| Толщина устройства | 4 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Мультикам |