






870 ₴
Чехол для обуви - Предназначен для транспортировки и хранения ботинок и другой обуви. Чехол закрывается на молнию и оборудован ручкой для переноски.
На фронтальной части чехла есть сетка, что делает возможным высыхание и проветривание обуви.
Чехол оснащен транспортной ручкой для удобства извлечения из сумок рюкзаков или подвешивания его, в случае необходимости на карабин.
Верхняя часть чехла оснащена карманом на молнии размером 23х14 для хранения средств по уходу за обувью, носков или небольших предметов.
Из опыта военнослужащих данный чехол также подходит как сумка для переноски шлемов.
Материал: кордура
Плотность: 500 D
Вес изделия, г: 160
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТОВ "СТС" |
| Страна производитель | Украина |
| Расцветка | Olive |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 2 |
| Вид комплектующего | Держатель для снаряжения |
| Тип подсумка | Утилитарный |
| Система крепления снаряжения | Ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 19 см |